Лёвушкин Константин Александрович
Председатель Правления, член Совета директоров БАНКА «НЕЙВА» ООО
Профессиональное образование
В 2000 г. окончил Уральский государственный технический университет (ныне- Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина) по специальности «математические методы и исследование операций в экономике», присуждена квалификация экономист-математик. 23.01.2004 г.  присуждена ученая степень кандидата экономических наук.
Дополнительное профессиональное образование: отсутствует.

Трудовая деятельность
Общий стаж работы в российских банках превышает 15 лет. Свою карьеру начинал в аналитическом отделе Банка «Северная Казна» ОАО, где отвечал за анализ рынка ценных бумаг. В период с 1999 по 2004 год осуществлял экономический анализ работы офисов АКБ «Золото-Платина-Банк» и Банка «Драгоценности Урала», занимался анализом активных и пассивных операций, планированием и контролем исполнения бюджета в «Уралвнешторгбанке». В 2005 г. возглавил управление анализа и оценки финансовых рисков в Банке «Северная Казна» ОАО, проводил работу по организации и внедрению системы риск-менеджмента и координации деятельности по управлению банковскими рисками. С 2006 года — Директор казначейства Банка. В период с 19.01.2009 г.  по 10.06.2011 г.  работал в должности начальника финансово — экономического управления, принимал непосредственное участие в осуществлении мероприятий по объединению бизнеса Банка «Северная Казна» и Альфа — Банка, в разработке плана мероприятий финансового оздоровления банка, в организации работы по оптимизации расходов банка и продаже непрофильных активов.
С 08.07.2011по 22.01.2012 г.  занимал должность Финансового директора в ЗАО «Уралприватбанк». В данной должности решал вопросы организации в банке работы на финансовых рынках, управления ликвидностью, организации текущего и стратегического планирования деятельности банка, осуществлял контроль исполнения планов, возглавлял комитет по управлению активами и пассивами. С 23.01.2012 г.  по 13.05.2013 г.  занимал должность заместителя Председателя Правления ЗАО «Уралприватбанк». К должностным обязанностям также добавились: организация работы по взысканию проблемной задолженности и руководство соответствующим комитетом, организация обеспечения хозяйственной деятельности банка, разработка системы оплаты труда и мотивации персонала.
06.08.2013 г.  принят на работу в БАНК «НЕЙВА» ООО на должность Советника Председателя Правления, осуществлял обязанности по указанной должности до 27.07.2014 г.  В числе должностных обязанностей: организация работы по управлению банковскими рисками, организация финансового и стратегического планирования деятельности банка, осуществление анализа финансово-экономического состояния банка, контроль нормативов и показателей финансовой устойчивости банка, руководство подразделениями, осуществляющими оценку банковских рисков, правовое и хозяйственное обеспечение деятельности банка.
17.07.2014 г.  был согласован Главным управлением Центрального банка Российской Федерации по Свердловской области и 28.07.2014 г.  назначен на должность заместителя Председателя Правления и избран членом Правления банка. С 29.07.2019 г.  был избран членом Правления на новый срок.

С 06.04.2020 назначен Председателем Правления Банка. С 16.04.2020 г.  избран членом Совета директоров Банка.

Обязанности
Управление текущей деятельностью банка, реализация долгосрочной стратегии развития банка, контроль за развитием банка по всем основным направлениям бизнеса и подразделений. Экономический анализ деятельности банка. Управление структурой активов и пассивов. Оптимизация структуры баланса банка. Контроль и управление оценкой рисков. Внедрение стандартов Базельского комитета. Обеспечение участия сотрудников банка во внутреннем контроле. Организация ведения бухгалтерского учета и отчетности банка, управление персоналом. Председатель кредитного и лимитного комитетов банка.
Ефремов Павел Васильевич
Заместитель Председатель Правления Банка, член Правления
Профессиональное образование
В 1994 г. окончил Уральский государственный университет им. А.М. Горького (ныне- Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина), присуждена степень бакалавра математики. В 1996 г. прошел обучение в магистратуре Уральского государственного университета, получив степень «магистра математики».

Дополнительное профессиональное образование
В 2002 г. в рамках повышения квалификации прошел курс обучения по вопросам оптимизации налогообложения и правового регулирования операций с банковскими картами (Уральский межотраслевой региональный Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов «Потенциал»).
В 2003 г. прошел курс «Тонкости бизнеса с платежными пластиковыми картами в российских банках» (Учебно-методический центр «Профессионал»).
В 2005 г. прошел обучение по вопросам обеспечения безопасности операций с платежными картами (Ассоциация российских банков-членов VISA).
Ученая степень, ученое звание отсутствует.

Трудовая деятельность
В банковской сфере с 1996 г. Свою деятельность начал с разработки и внедрения смарт- технологий в Банке «Северная Казна». В 1999 г. перешел на работу в ОАО «Гранкомбанк», где продолжил работу с сервисами для физических лиц на основе платежных карт. В 2002 году был приглашен в Банк «Северная Казна» на должность начальника отдела развития платежных систем с целью организации работы Банка с картами международных платежных систем. В период с 02.10.2008 г.  по 21.05.2009 г. в должности Советника Председателя Правления ОАО КБ «Мечел-банк» занимался разработкой и реализацией стратегического плана по развитию банка в части создания новых банковских продуктов и услуг, повышения качества обслуживания клиентов, развития офисной сети.
22.05.2009 принят на должность Советника Председателя Правления БАНКА «НЕЙВА» ООО по вопросам развития банковских продуктов и управления сетью. Основные должностные обязанности: определение продуктовой линейки банка, тарифной политики в части расчетно-кассового обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, развитие офисной сети и организация работы с денежными переводами и платежами физических лиц. С 01.09.2009 г.  по 25.11.2010 г.  занимал должность директора департамента банковских операций и обслуживания клиентов. В данной должности отвечал за работу с клиентами банка — юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями в части расчетно-кассового обслуживания, денежные переводы и платежи физических лиц, разработку и соблюдение стандартов обслуживания клиентов, руководил сетью внутренних структурных подразделений. 26.11.2010 г.  был назначен на должность члена Правления, заместителя Председателя Правления, курировал розничный блок и отвечал за работу Банка с сервисами и продуктами для физических лиц. Занимал данную должность по 17.12.2013 г.

16.12.2013 г.  был согласован Главным управлением Центрального банка Российской Федерации по Свердловской области и в период с 18.12.2013 г.  по 10.03.2020 г.  занимал должность Председателя Правления БАНКА «НЕЙВА» ООО.
С 11.03.2020 г.  занимает должность заместителя Председателя Правления, члена Правления Банка.

Обязанности
Организация и обеспечение корпоративного бизнеса и продаж, разработка и внедрение продуктов для корпоративных клиентов, развитие розничных и корпоративных продаж, разработка рекламной и маркетинговой политики банка, автоматизация бизнес-процессов и сопровождение информационных систем банка. Председатель Тендерного Комитета банка

Кошмин Игорь Александрович
Заместитель Председателя Правления, член Правления
Профессиональное образование
В 1994 г. окончил Челябинский государственный технический университет (ныне Южно-Уральский государственный университет) по специальности «динамика и прочность машин» с присвоением квалификации «инженера-механика-исследователя». В 2010 г. получил квалификационный аттестат специалиста финансового рынка по брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами.

Дополнительное профессиональное образование
В 2003 г. в рамках повышения квалификации прошел курс обучения по вопросам бюджетирования и управленческого учета в коммерческом банке (Уральский межотраслевой региональный Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов «Потенциал»).
В 2007 г. прошел курс обучения «Планирование и бюджетирование в коммерческом банке» (НОУ «АльфаБизнесКонсалтинг»).
В период с октября 2012 г. по июнь 2013 г. прошел обучение по программе «SEMBA-избранные курсы МВА» в Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Ученая степень, ученое звание отсутствует.

Трудовая деятельность
20 лет трудовой деятельности связано непосредственно с банковской сферой. В 1994 г. пришел на работу в крупный региональный банк -Уралвнешторгбанк на должность операциониста, специалиста по межбанковскому кредитованию, где в 1997 г. занял позицию начальника отдела по работе с государственными ценными бумагами. С 2002 г. перешел на работу в Банк «Северная Казна» ОАО, занимая последовательно должности начальника отдела торговых операций, Директора казначейства, Советника Председателя Правления и с 2007 г. Заместителя Председателя Правления. В период с 09.02.2009 г.  по 01.02.2010 г.  замещал должность начальника Департамента развития бизнеса в СБ «Губернский» (ОАО), занимаясь вопросами расширения и сопровождения клиентской базы и привлечения средств.
С 02.02.2010 г.  стал советником Председателя Правления БАНКА «НЕЙВА» ООО, курировал вопросы операций с финансовыми инструментами, управления ликвидностью, прогнозом нормативов. Освобожден от данной должности 27.03.2011 г.  С 28.03.2011 в должности заместителя Председателя Правления отвечал за планирование и реализацию стратегических и текущих планов Банка по формированию активов и пассивов в финансовых инструментах, курировал подразделения казначейских, вексельных, валютных и торговых операций. В период с 14.12.2011 г.  по 01.11.2013 г.  занимал должность Председателя Правления, осуществляя управление текущей деятельностью банка. Также, в период с 25.11.2011 г.  по 01.11.2013 г.  являлся членом Совета директоров банка.
С 05.11.2013 г.  по 22.11.2013 г.  работал в должности Советника Председателя Правления ООО КБ «Кольцо Урала», в должностные обязанности входили: организация деятельности подразделений, осуществляющих планово-экономическую деятельность и операции с финансовыми инструментами. Впоследствии, с 25.11.2013 г.  перешел в БАНК «НЕЙВА» ООО на должность Советника Председателя Правления. В данной должности работал по 28.01.2014 г.  Курировал подразделения казначейских, вексельных и торговых операций, привлечения и финансирования корпоративных клиентов, осуществлял планирование и контроль реализации стратегических и текущих планов банка по формированию активов и пассивов в финансовых инструментах, обеспечивал рентабельность операций по курируемым направлениям деятельности.
27.01.2014 г.  был согласован Главным управлением Центрального банка Российской Федерации по Свердловской области и 29.01.2014 г.  назначен на должность заместителя Председателя Правления, избран членом Правления банка. С 30.01.2019 г.  избран членом Правления на новый срок. Занимает должности заместителя Председателя Правления и члена Правления банка по настоящее время.

Обязанности
Организация и обеспечение корпоративного и розничного кредитования, осуществление банком операций с инструментами денежного рынка и рынка ценных бумаг, обеспечение эффективного управления ликвидностью банка. Организация правового сопровождения деятельности банка. Председатель Комитета по управлению активами и пассивами банка.
Романова Татьяна Владимировна
Главный бухгалтер, член Правления
Профессиональное образование
Высшее образование по специальности «менеджмент» получила в 2002 г. после окончания Уральского государственного технического университета — УПИ (ныне — Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина). Присуждена квалификация менеджер, инженер — экономист.

Дополнительное профессиональное образование
В 1993 г. прошла курс повышения квалификации в Московской международной школе бизнеса «МИРБИС» по программе «Бухгалтерский учет международных расчетов».
В 2000 — 2001 гг. прошла курсы повышения квалификации по вопросам операций с ценными бумагами (Международная Московская финансово-банковская школа).
В 2002 г. прошла обучение по курсу «Современный подход к бухгалтерскому и налоговому учету операций с ценными бумагами в банке: возможности оптимизации налогообложения» (Научно-технический центр Ассоциации российских банков").
Неоднократно проходила переподготовку и повышение квалификации в Уральском межотраслевом региональном центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов «Потенциал» по вопросам формирования налогооблагаемой прибыли коммерческих банков (2004 г., 2006 г.), налогообложения кредитных операций и операций с ценными бумагами (2005 г.), учета операций с ценными бумагами (2001 г.).
Ученая звание, ученая степень: отсутствует.

Трудовая деятельность
Профессиональную карьеру бухгалтера начала в 1985 году, работая в должности бухгалтера, старшего бухгалтера, заместителя главного бухгалтера в отделениях Стройбанка СССР. В период с 1992 по 1997 годы являлась главным бухгалтером коммерческого банка «ЮТА-Банк». Затем более 12 лет работала в Банке «Северная Казна» ОАО, где отвечала за формирование плана счетов, методологию бухгалтерского и финансового учета, внутренний контроль за ведением бухгалтерского учета. С 21.08.2007 г.  по 10.06.2011 г.  являлась главным бухгалтером банка. В данной должности осуществляла организацию и контроль ведения бухгалтерского учета в банке, формирование учетной политики, контроль за своевременным предоставлением достоверной бухгалтерской и финансовой отчетности, контроль за соответствием выполняемых хозяйственных операций законодательству Российской Федерации, движением имущества и выполнением обязательств банком.
В период с 11.06.2011 г.  по 11.08.2011 г.  работала в Екатеринбургском филиале ОАО «Альфа-Банк» в должности директора Департамента бухгалтерского учета по интеграции филиала. Участвовала в реализации организационно-технических мероприятий, связанных с присоединением ОАО Банк «Северная казна» к ОАО «Альфа-Банк».
В период с 12.04.2012 г.  по 10.08.2012 г.  являлась главным бухгалтером Филиала ОАО БАНК «РОСТ» в г. Екатеринбурге, в должностные обязанности входили: организация и контроль ведения бухгалтерского учета в филиале, контроль за своевременным представлением достоверной отчетности, соответствием выполняемых филиалом хозяйственных операций законодательству РФ.
С 14.08.2012 г.  принята в БАНК «НЕЙВА» ООО на должность Советника Председателя Правления, в круг обязанностей входили вопросы бухгалтерского, налогового учета и отчетности.
24.08.2012 г.  была согласована Главным управлением Центрального банка Российской Федерации по Свердловской области и 29.08.2012 г.  назначена на должность главного бухгалтера банка. С 08.10.2012 г.  также входит в состав Правления банка. С 09.10.2017 г.  избрана членом Правления на новый срок. Занимает должности главного бухгалтера и члена Правления по настоящее время.

Обязанности
Руководство деятельностью бухгалтерских и финансовых подразделений банка, ведение бухгалтерского учета, формирование учетной политики, своевременное представление полной и достоверной бухгалтерской (финансовой) отчетности, внутрибанковский контроль за совершением бухгалтерских и кассовых операций, контроль за движением имущества, выполнением обязательств банка и экономным использованием всех ресурсов, участие в разработке и внедрении мероприятий, касающихся структуры активов и качества капитала банка, с учетом международных банковских нормативов (Базель III).​

Арефьева Ирина Александровна
Заместитель главного бухгалтера

Образование
В 1988 г. окончила Свердловский институт народного хозяйства (ныне- Уральский государственный экономический университет) по специальности «финансы и кредит», квалификация «экономист».

Дополнительное профессиональное образование
В 2017 г. участвовала в онлайн-семинаре «Завершение года: рекомендации аудитора» (Учебный центр «листик и партнеры»).
В 2018 г. прошла обучение по теме «Особенности применения Положений Банка России № 605-П и № 606-П с 1 января 2019 года, включая вопросы перехода» (ООО ЦКУ «Финансовый приоритет»);
В 2018 г. прошла обучение по теме «Новое Положение Банка России от 02.10.2017 № 604-П. Особенности применения с 1 января 2019 г.» (Институт банковского дела Ассоциации российских банков);

Сведения о трудовой деятельности
Общий стаж работы в банковской сфере составляет около 32 лет. Свою профессиональную карьеру начала в 1988 г. в должности экономиста отдела кредитования и финансирования предприятий промышленного комплекса Чкаловского отделения Промстройбанка.
В период с 1995 по 2003 год работала в Коммерческом банке УРАЛКОНТАКТБАНК. С июля 2003 года ОАО «Уралконтактбанк» был переименован в «Банк24.ру» (ОАО).
В период с 20.11.2007 г.  по 31.08.2016 г.  занимала должность заместителя главного бухгалтера «Банк24.ру» (ОАО). В данной должности участвовала в определении порядка ведения бухгалтерского, внутреннего и налогового учета, осуществляла разработку внутренних нормативных документов по бухгалтерскому учету финансовых операций, контролировала оформление и ведение бухгалтерского учета финансовых операций: операций кредитования, операций с ценными бумагами, валютных операций, операций привлечения и размещения денежных средств.
С 07.09.2011 г.  принята на должность заместителя главного бухгалтера Филиала «Банк24.ру» (ОАО) в г. Москва в порядке внутреннего совместительства. В указанной должности участвовала в организации ведения бухгалтерского учета операций филиала, составлении и своевременном представлении полной и достоверной бухгалтерской отчетности филиала.
С 18.10.2012 г.  принята на должность заместителя главного бухгалтера Филиала «Банк24.ру» (ОАО) в г. Петропавловск-Камчатский в порядке внутреннего совместительства. В указанной должности участвовала в организации ведения бухгалтерского учета операций филиала, составлении и своевременном представлении полной и достоверной бухгалтерской отчетности филиала, осуществлении последующего контроля ведения бухгалтерского учета и отчетности филиала. 15.12.2014 была освобождена от должностей заместителя главного бухгалтера Филиала «Банк24.ру» (ОАО) в городах Москва и Петропавловск-Камчатский, 31.08.2016 освобождена от должности главного бухгалтера «Банк24.ру» (ОАО).
С 05.09.2016 г.  занимала должность директора по операционной работе БАНКА «НЕЙВА» ООО. Осуществляла контроль оформления банковских операций, ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, соблюдение порядка и сроков представления обязательной банковской, налоговой и иной отчетности, полноты и правильности формирования резервов по финансовым и кредитным обязательствам.
С 20.08.2018 г.  по настоящее время является по совместительству главным бухгалтером ООО Микрокредитная компания «Кредитная линия» и осуществляет организацию ведения бухгалтерского учета операций компании, составление, контроль и своевременное представление полной и достоверной бухгалтерской отчетности, последующий контроль ведения бухгалтерского учета и отчетности.
27.12.2019 г.  была согласована Восточным центром допуска финансовых организаций Департамента допуска и прекращения деятельности финансовых организаций Банка России и 16.01.2020 г.  назначена на должность заместителя главного бухгалтера банка.

Обязанности
Курирование вопросов учета расчетных операций, бухгалтерского сопровождения операций с наличными денежными средствами и ценностями, взаимодействие с контролирующими и надзорными государственными органами по вопросам проведения расчетных операций, формирование и сопровождение реестра обязательств перед вкладчиками Банка.
Руководство работой подразделений Банка, осуществляющих учет расчетных операций и оформление бухгалтерских документов.

Малков Валерий Юрьевич
Советник Председателя Правления по вопросам безопасности

Профессиональное образование
В 1989 году окончил Московский филиал юридического заочного отделения при Академии МВД СССР по специальности «правоведение», присуждена квалификация юрист.

Профессиональный опыт
Общий стаж работы в российских банках свыше 20 лет. В период 1995—2008 года работал в должности директора департамента безопасности в Банке «Северная казна» ОАО, где осуществлял правовую и организационную защиту Банка, а также экономическую безопасность.
С апреля 2011 года принят на работу в БАНК «НЕЙВА» ООО на должность Советника Председателя правления банка по безопасности.

Обязанности
Разработка внутренних нормативных документов в рамках сферы деятельности Службы Безопасности. Разработка и осуществление руководства мероприятиями по обеспечению безопасности Банка. Обеспечение организации мероприятий по защите имущества Банка от краж, хищений и других преступных посягательств, а также средств защиты и видов режимов охраны. Обеспечение организации проверки и оценки лояльности служащих, а также клиентов Банка. Представление интересов Банка в государственных и муниципальных органах исполнительной власти и иных уполномоченных контролирующих органов по вопросам, относящимся к сфере деятельности Службы Безопасности.

Гаманюк Инна Владимировна
Советник Председателя Правления, учебный центр

Профессиональное образование
В 2003 году закончила Уральский государственный технический университет (УГТУ-УПИ, ныне УрФУ), специальность «Экономика и финансы».

Профессиональный опыт
Общий стаж работы в банковском деле более 20 лет. В период 1997—2010 года работала в должности директора операционного офиса в Банке «Северная казна» ОАО. В 2010 году принята на работу в БАНК «НЕЙВА» ООО, в настоящее время работает в должности Советника Председателя правления банка, курирующего учебный центр.

Обязанности
Курирование учебного центра БАНКА «НЕЙВА» ООО.